Отзыв о работодателе «ООО "Башнефтехимпродукт"» Добавлен: 31.08.17 10:04

Основное название: ООО "Башнефтехимпродукт"
Телефоны: 8-919-156-70-86
Адрес: Россия, г. Уфа

работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.
Автор: Соискатель прошлых лет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Описание в интернете было что надо. Прямо привлекли. По телефону вежливы были.

Зачем отзывы от собеседованиях реальному соискателю??? кто из этих ребят в итоге работает у вас? или всех продинамили? Я тоже приезжала давно на собеседование, была удивлена тем, что дверь нужно искать, офис какой-то унылый (к слову работала в офисе при складе и то поаккуратнее и просторнее было), собеседование проходила возле дверного прохода с кучей работающих людей в кабинете сидящих очень близко друг к другу, собеседовавшая в желтой!!! футболке с недовольным лицом. Она практически ничего не спрашивала, а больше увещевала как трудно здесь работать и делала акцент на это, сможете ли вы это, сможете ли вы то, и все с каким-то сомнением. Хоть бы сказала, что вы за такие прекрасные, чтобы мне захотелось работать там. В общем выйдя и по пути домой внутри укрепилась мысль, что работать в этом месте не хочу точно. А вакансии так и висят годами постоянно))))