Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Базис Плюс»» Добавлен: 30.08.17 22:54

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью «Базис Плюс»
Другие названия: austenit project
Телефоны: 8 (812) 313-43-70
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Казанская 7

городское видеонаблюдение
Автор: Работник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $550

Зарплата вовремя. Кофемашина.

Их всего две: технический директор и начальник отдела видеонаблюдения.
По порядку: они на пару в рабочее время проворачивают дела "на стороне", об этом знает весь офис, от этого компания постоянно теряет контракты. Под полным прикрытием она сваливает на подчинённых всю свою работу, а сама либо уезжает с тех. дир. как бы что-то инспектировать, либо с умным лицом сидит в компьютере в соцсетях, либо орет, что чаще всего, на всех что она великий начальник и к ней запрещено обращаться, это ее отвлекает от царских дел, ее все достали и она одна держит компанию на плаву. При этом понятия не имеет чем люди в фирме занимаются. Учит людей в полях работать, учит работников офиса тому же. Любит умные слова, правда не знает их значения. Не берет на работу девушек, которые красивее ее. Создает искусственно условия для того, чтобы человек не уволился, а убежал с компании. Создает конфликтные ситуации. Отказывается оплачивать переработки, но постоянно требует у людей чтобы они работали после окончания рабочего дня. Типа у нас аврал. На самом деле его нет, просто она его создает. В открытую угрожает "рассказать тех.директору любую ерунду про тебя, и он поверит мне, а не тебе". Это цитата. В общем люди работают спокойно и главное эффективно только, когда она в отпуске.
Генеральный директор выписывает премии работнику, а тех. дир. либо вообще с ней ее не выдает, либо выдает сумму вдвое меньшее, чем надо. Что не мешает выписывать своей пассии премии сотнями тысяч. Сливает работы, на которых могла бы заработать компания, подрядчикам, к которым он имеет отношение. Хитрый, скрытный, относящийся к подчиненным и всем остальным как к грязи. Обожает депремировать и рассуждать, что платить всем не за что.
Люди бегут из компании, ко всем конкурентам, в том числе, только из-за этих двух людей. Благодаря им мы - кузница отличных спецов для Арии ТВ и прочих.
Генеральный директор об этом не знает или не хочет знать. А Жаль, - человек не плохой. Но вышеописанные товарищи под страхом моментального увольнения запрещают к нему обращаться.

П.С. такая мерзкая обстановочка только в отделе гсвн. В отделах ддс и лусмо работают прекрасные люди и профессионалы. Но так как мы с ними почти не пересекаемся, то сказать подробнее о них я не могу.