Отзыв о работодателе «Крокус Групп» Добавлен: 30.08.17 20:45

Основное название: Крокус Групп
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 727 12 77
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Речь о руководстве и администрации ТРК Вегас как о работодателе
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела маркетинга
Дата собеседования: 2017 г.

Не успел заметить.

Получил приглашение на вакансию: "Менеджер в отдел маркетинга" в компанию "Твой Дом" принадлежащую "Crocus Group".
Следовало бы прочитать отзывы предыдущих ораторов и не соглашаться на встречу оказавшуюся пустой тратой времени.

При встрече девушка которая её и назначала предложила мне заполнить анкету из разряда "паспортные данные, образование, родители, предыдущие места работы, куда выезжал за границу, желаемая зарплата и т.д." и причём сразу мне попытались вручить еще какой-то тест !!!

Я предложил заполнить анкету лишь частично (а полностью только после подписания Трудового Договора) по причине того, что всё подробно описано в моём резюме.
В ответ услышал: -"Вашу анкету будет проверять Служба Безопасности!".
Ок, проверяйте, но сначала я предпочту пообщаться с руководителем чтобы обсудить функционал и условия найма. А столь подробное анкетирование рядового соискателя вашей СБ ни к чему, проверяйте людей на стадии оформления на должность по результатам очной встречи с непосредственным руководителем!

И тут выясняется что встречи с руководителем сегодня не будет!
Дескать заполните анкету, решите тест, я отнесу это потенциальному руководителю (если только раньше куча алкоголиков и распиздяев выкинутых с предыдущих мест несения службы и образующая в любой компании так называемую "Службу Безопасности", вашу анкету не отсеет по какой-то только им известной причине, или банально не проебёт) а он решит, приглашать Вас на встречу или нет !!!!!
В тоге предложил сей юной фее не тратить её время понапрасну, скромно положив анкету на стол, развернулся и ушёл в закат :)

И это при том что предлагается з/п от 35 до 45 тысяч)))

Решайте сами уважаемые соискатели, следует ли Вам кататься в это хуево-кукуево-мякинино, заполнять анкеты, решать тесты и ждать у моря апельсинов.