Отзыв о работодателе «4Service Group» Добавлен: 30.08.17 15:24

Основное название: 4Service Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)
Адрес: Россия, г. Москва, 28 rue d'Abray

4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий... »
Автор: Maria Maria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тайный покупвтель
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Возможность немного заработать

Плюсы работы

тайным покупателем в 4Service Group - возможность небольшой временной подработки. При этом надо все время отдавать себе трезвый отчет в том, что кампания работает по принципу постоянного набора новых тайных покупателей, по принципу "текучки", в какой момент и под каким предлогом ты будешь "кинут" - рассчитать нельзя, надо просто иметь в виду, что однажды твой труд не будет оплачен. Тому, кого это устраивает - сюда.
Очень кратко- история моего последнего взаимодействия.
Я получила задание, которое надо было выполнить в течении примерно 2- х недель. По причинам личного характера, я выполняла эту работу в последние 2 дня, которые входили в этот официальный срок. Для того, чтобы выполнить всю работу, мне надо было выехать в другой город- там надо было сделать несколько визитов. Расстояние немалое. Накануне я предупредила "координатора", что уезжаю рано утром и таким образом буду иметь достаточно времени для того, чтобы "закрыть" эту часть задания в один день - визитов было много.
Проработав день, я открыла свою страницу с анкетами, чтобы их заполнить. И не обнаружила их там. Зато обнаружила письмо - без об'яснения причин задание, согласованное накануне, было отдано другому исполнителю.
Не буду описывать дальнейшие "переговоры" - утомительно. В результате у меня были попрошены фотографии. Я по наивности их выслала, в надежде, что недоразумение разрешится. После этого получения результата моей работы с 8- ми до 21- го. - молчание.
На следующий день у меня оставалось еще 4 визита. Мы опять списались и договорились, и я поехала. В 4 разные города.
Днем заглянула на страницу анкет. Они опять исчезли. На мое недоуменное письмо пришел замечательный ответ. Мне были присланы скрины исчезнувших заданий ( местоположения визитов, без анкет), и предложено ответы просто прислать по электронной почте. Вместе с фотографиями.
Я не буду комментировать. Думаю, что все должно быть понятно. Помимо откровенного мошенничества, это еще и носит оттенок глумления.
Знаменатель. Я не хочу заниматься здесь холостым "выпусканием паров".
Кампания является членом уважаемой европейской организации- MSPA. Ведет свою деятельность не только в России, на Украине и т.д., но и в Европе.
Принцип и характер ее деятельности - допускаемое мошенничество, хамское отношение к сотрудникам ( пусть и как правило не оформляемым даже временными контрактами), вообще принципы работы и взаимодействия - недопустимы. Я уже связалась с рядом бывших и настоящих "тайных покупателей", мы собираемся по коайней мере информировать MSPA и другие организации, связанные с этой, о настоящем положении дел, обратиться с жалобой.
Недостаточно, когда тебе просто не выплачивают заработанное тобой, или обманывают, как написали здесь уже многие - недостаточно "поговорить в интернете" , чем мы - многие - ограничиваемся.
Нет, это не норма - когда тебе врут. И мошенничество - это не "сплошь и рядом". И нельзя допускать, чтобы к тебе относились как к пыли. "Обманули - бывает - пошел дальше".
Нам нужны подписи. Если вы "внутренне" подписываетесь под предыдущим абзацем и считаеге, что ваше достоинство - это не слово- всего лишь "громкое"- пишите murano.maria собака яндекс точка ру
Эта организация должна изменить принципы своей работы. Или дать дорогу тем, кто работает честно.
Пишите. Нам нужны подписи