Отзыв о работодателе «ВЭЙ ГРУПП» Добавлен: 30.08.17 14:45

Основное название: ВЭЙ ГРУПП
Другие названия: WAY GROUP
Адрес: Россия, г. Самара

Уже более 16 лет мы эффективно решаем транспортные задачи грузовладельцев любой сложности как по России, так и в международном сообщении. Мы предлагаем широкий спектр услуг по доставке грузов и с полной ответственностью относимся к своим обязательствам в оказании сервиса: Контейнерные перевозки по России; Международные перевозки как небольших партий грузов, так и с полной загрузкой ТС; Доставка негабаритных и схемных грузов, спецтехники; Вагонные перевозки, подача подвижного состава; Автомобильные перевозки по России и в международном сообщении; Доставка сборных грузов в контейнерах по... »
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Белая ЗП всегда во время! Адаптированная под логистику 1С, детские подарки на НГ и День защиты детей. Конкурсы продажников с денежными призами! Персональная премия (по служебке 1раз) от директора, красава!
Толковый директор департамента рег.развития - Скомаровский Д.К.
Работать в принципе неплохо, но есть и нюансы, о них ниже.

На собеседовании обговаривается окладная часть(допустим 35000). При непосредственном трудоустройстве оклад в договоре 10тыс, остальное премией. Зарплата выдается только спустя 2 месяца, т.е. в ритме постоянной отсрочки 1 месяца. При выдачи бонусов от продаж, с вашей гросс маржи снимут 18% НДС и 13% подоходного, по факту вместо 10% получите 7%(об этом на собеседе никто не расскажет). Спустя пол года всем меняют мотивационную часть в одностороннем порядке. Криво оплачиваемые отпускные.
Директор р - малыш, не умеющий ни руководить, ни выстраивать отношения с коллективом, обидчивый и закомплексованный. Плюсом к тому - редкий балабол!
Говорил о подъемных деньгах при увольнении, презентовал допник к договору с этой суммой, по факту оказалось, что это премия за предыдущий месяц, которую не выплачивали еще)))) Клоуны! Продажники сами по себе, ни поддержки, ни обучения, ни интереса как у них там дела)) За все филиалы не скажу, но вот в Самаре чудик чудесный!