Отзыв о работодателе «ООО СНК-Системы» Добавлен: 30.08.17 14:33

Основное название: ООО СНК-Системы
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Верейская улица, 29с134
Телекоммуникации, связь. Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Информационные технологии, системная интеграция, интернет. Основная сфера деятельности компании "СНК-СИСТЕМЫ" - весь спектр услуг в сфере системной и сетевой интеграции, инженерной инфраструктуры, промышленной автоматизации и управления, создании прикладных решений для бизнеса.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор проекта/менеджер проекта/инженер проекта
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Красивый,новый и комфортабельный БЦ

Далеко добираться. Славянский бульвар + автобус.
Елена Ч. пригласила меня на собеседование, с готовностью встретиться даже после рабочего дня. Сместила свой рабочий день для поисков сотрудников, это вызвало положительные эмоции, поскольку соискатель не всегда может присутствовать в рабочие часы. (График работы с 9-18). Я рассматривала работу без задержек и с графиком до 18. Елена уверила меня, что задержки бывают крайне редко. Вакансия мне подходила, за исключением знаний одной программы. Елена опять же уверила меня, что готовы обучить. Собеседование проводил генеральный директор, а не непосредственный руководитель. Елена не принимала никакого участия, только проводила до кабинета. Директор постоянно отвлекался на звонки во время беседы, не проявляя никакого уважения. Потом начал расхваливать своих сотрудников. С порога сказал, что у них постоянные задержки на работе (время было около 20:00). Потом спросил о знании той программы, расхваливая бывшую сотрудницу и зачем-то сообщая мне о ее личной жизни и по каким причинам она уходит от них. Говорил о своей сотруднице он раз 5. Я ответила, что готова буду обучиться этой программе. Но он меня не слышал, и тыкал чертежами, которые выполнила их сотрудница, повторяя одно и то же. Директор меня только спрашивал, когда наш диалог уже подходил к концу, я хотела ,уже только ради интереса, поинтересоваться уровнем зп, карьерным ростом и прочими вопросами, которые так и не были озвучены. На что мне не дали ни одного ответа, показав этим, что я им не подхожу (не понятен был смысл моего приезда на собеседование, поскольку данные аспекты были у меня в резюме и озвучены по телефону).
Директор изначально как человек не вызвал положительных эмоций. Уму непостижимо, как он занимает данную должность. При беседе с Вами он не смотрит в глаза, постоянно куда-то в пол, любит употреблять слова-паразиты "эт самое", а также "мыкает", "экает", забывает, что уже говорил (все, что я запомнила об этой компании, так это про бывшую сотрудницу) и может повторить одно и то же, как жеваная пластинка. В моем присутствии общался с Заказчиком, как мальчишка, не было четко поставленной речи.

Я не советую данного работодателя. На данной должности они рассматривают человека, который будет исполнять любые поручения, вплоть до заказа гостиницы и билетов (работа личного помощника/секретаря), а также работа курьером. Они хотят совместить работу нескольких должностей в одной (секретарь, курьер, инженер, дизайнер, может даже уборщица), платив при этом небольшие деньги. Переработки тоже не оплачиваются.