Отзыв о работодателе «Интернет-магазин наручных часов russian-watch.ru» Добавлен: 30.08.17 10:03

Основное название: Интернет-магазин наручных часов russian-watch.ru
Другие названия: russian-watch.ru (Русские часы)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: В Москве: 8 495 940-73-63, Из регионов России 8-800-775-31-34

Уже 10 лет мы успешно продаем часы разных мировых производителей и разных моделей. К тому же наш интернет магазин russian-watch.ru работает только с оригинальным товаром высокого качества. Своевременная доставка по всей России. Большое количество сертифицированных сервисных центров, в которых работают наши профессиональные сотрудники.
Дата увольнения: 2017 г.

В торговле я работаю достаточно давно. Как только начали открываться интернет-магазины, я поменял несколько таких компаний, поэтому мне есть, с чем сравнивать. russian-watch.ru заинтересовал меня своей продукцией. Мне всегда нравились дорогие часы, и поэтому решил попробовать себя в продаже этой продукции.
Хочу отметить отдельно, что компания очень серьезно относится к обучению своих менеджеров, поэтому все мы очень много знаем о тех товарах, которые продаются на нашем сайте. Прежде чем начать отвечать на звонки клиентов, каждый из нас прошел длительный процесс личного изучения изделий, представленных на сайте, а также тренингы ведущих производителей часов. Это все является очень интересным и увлекательным. Работать в этом магазине очень приятно, так как ты постоянно узнаешь что-то новое о часах.
Наша команда продавцов – это неординарные личности, каждый из которых стремится к выдающимся успехам. Мы учимся друг у друга тому, как общаться с покупателями, как правильно консультировать клиентов, как помогать им сделать оптимальный выбор продукта. Такое обучение бесценно!
Как и в любом другом интернет-магазине, график является посменным. Мне это всегда нравилось, так как ты можешь планировать свое время. В коллективе мы как одна семья, поэтому всегда готовы подменить друг друга, если кому-то нужна помощь. Мы с терпением относимся к новичкам, которые приходят работать менеджерами в наш магазин, так как знаем, что они тоже смогут быстро добиться успеха и стать профессионалами своего дела. Если вам нравится продавать, и вы сходите с ума от красивых моделей часов, то это компания для вас! Здесь можно совместить обучение продажам и новые знания о часовых механизмах. Мне такое совмещение очень нравится!

Таких нет