Отзыв о работодателе «ООО "Вратарь"» Добавлен: 29.08.17 16:20

Основное название: ООО "Вратарь"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (812) 385-95-95

Инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.
Автор: Костя ты не прав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

их нет

Плюсов очень мало - начиная от расположения. заканчивая...и так по порядку!
1. Карьерный рост - его там нет и не будет. Так построена система - только продать. Там нет ни одного специалиста! Есть номинальные должности которые написаны в трудовых договорах - но к этим специальностям эти люди не имеют отношения! Люди заточены под конкретную работу конкретной фирмы. И они даже сами не подозревают что тратят свое золотое время на обогащение людей...которых их же ха людей не считают!
2. Зп...ну чтож обещают одно, по факту другое. Мало того что платят меньше чем на собеседовании будет озвучено, так еще и вам придется ходит и выбивать с огромными задержками свои же заработанные деньги! Задерживают регулярно! Ежедневная картина - это монтажники которые приходят за зп, и уходят ни с чем!
3. Коллектив. Ну это по факту 3 человека - старички. Остальные нескончаемый поток людей, имена которых запомнить не успеваешь! Ребята не плохие... видимо склад характера позволяет терпеть систематические унижения со стороны руководства. Выносливые ребята. Таких любят. Зп задерживают им так же как и всем.
4. Что касается трудового кодекса - я думаю там про него не слышали вовсе! Попробуй уйди на больничный или сессию! Новеньких не спешат оформить даже на черную зп. Знают что скорее всего они сбегут через месяц!

Что могу посоветовать - не тратьте время и нервы, даже не пытайтесь проверить на своей шкуре "как это работает"! Даже если вы в затянувшемся поиске работы - и это последний шанс! НЕТ! Вас ничему там не научат, ничего не дадут ни в человеческом ни в профессиональном плане! Это дыра. Дно. Днище донское!

Ребята ищите нормальную работу! Развивайтесь, вкладывайте в себя, в свою голову, а не в карман бездушных и жадный людей. А старичкам Вратаря хочется сказать - эй! ребята! крепостное право отменили еще в марте 1861 года! ;) вы свободны!