Отзыв о работодателе «СДС-ФУДС» Добавлен: 29.08.17 12:01

Основное название: СДС-ФУДС
Другие названия: Ahmad Tea Ltd
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания "СДС-ФУДС", официальный дистрибьютор «Ahmad Tea» на российском рынке.
Автор: Бывший секретарь компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата увольнения: 2017 г.

Современный офис
Зарfботная плата 43000 - для секретаря неплохо.
И ВСЁ!!!!

Работала в компании секретарем около 4 месяцев и могу сказать точно, что это худшие 4 месяца за все мои 28 лет! Я секретарь с опытом работы 8 лет, имею дипломы, сертификаты, закончила курсы секретарей, ни в одном месте ко мне не было претензий. Да и тут все сотрудники были довольны мной... Все, кроме руководителя секретариата и по совместительству офис-менеджера. Она с первого моего рабочего дня в этой компании придиралась ко мне, даже когда абсолютно не было причин для придирок,оскорбляла, обзывала матом, в грубой форме открыто говорила, что сделает все, чтобы я, такая плохая, ушла из компании.
С каждым днем становилось все хуже. Она настраивала коллектив и руководство против меня, удаляла с моего компьютера важные документы (я сама это видела), а когда я спрашивала зачем, то отвечала, что делает это, чтоб скорее меня "слить". Не знаю, чем уж я ей не угодила.
Когда она увидела, как меня забирает с работы на машине мой брат, начала рассказывать про свое тяжёлое детство без денег и родителей и что ненавидит такие вот "крутых москвичей на тачках". Дальше было только хуже. На каждую мою обновку я слышала, что я "////, которую обеспечивают мужики, у которых я ночую", что мне родители дают деньги и что она хочет,чтоб я сдохла, потому что у нее никогда не было хорошей одежды и богатых родителей. К слову, всё что я покупала - покупала на свои деньги и родители мои врачи районной поликлиники, то есть не миллионеры. В общем огромное количество оскорблений и подстав было от этого "человека". В результате я уволилась. Подписывая мое заявление, она злобно выдохнула "Наконец-то! Пошла отсюда,....". Плевать , просто жалко трудовую и то, что в действительно хорошей компании работать невозможно из-за таких людей.
Отдельное спасибо девочкам-менеджерам!