Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 29.08.17 09:11

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2002 г.

Все положительное осталось в прошлом.

Когда я устраивалась на работу более 10 лет назад, был дружный коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата. После "смены власти" все стало меняться в худшую сторону. Раньше тоже были акции, борьба за выручку, но сейчас это достигло просто ужасных размеров. Мы должны впаривать, впаривать и впаривать, причем не то, что нужно покупателю, а то, что приносит максимальный доход хозяевам. От работы никакого морального удовлетворения, чувствуешь себя рыночной торговкой, которая всеми силами старается сбагрить залежалый товар. Устраивают тренинги, которые ты должен посещать в свой законный выходной. Идиотский график работы - то в 1-ю, то во 2-ю, то в среднюю смену. В итоге выходных почти нет. И еще один пренеприятный момент - дискриминация сотрудников старше 40 лет. Нас потихоньку выдавливают. Для нас самый неудобный график, именно нас заставляют разбирать товар, у нас зарплаты меньше, чем у молодых и неопытных. Т.е. нам дают понять, что покупателю приятнее видеть в аптеке молодых девушек, а не нас, 40-50-летних. В общем, если вам не более 27, в вас есть торгашеская жилка, готовы почти ежедневно ходить на работу, то вам в Виту. Ну, а если к сорока и больше, надо искать аптеку с начальством, которое ценит профессионализм, и покупателей считает за людей, а не за скот, которому надо впаривать всякую дрянь.