Отзыв о работодателе «Аншлаг.Москва» Добавлен: 28.08.17 22:48

Основное название: Аншлаг.Москва
Другие названия: ООО МЦК
Телефоны: +7 (495) 142-42-20
Адрес: Россия, г. Москва, Академика Королева 13с1

Аншлаг.Москва – компания, занимающаяся организацией развлекательных событий в театральной и музыкальной сфере в Москве и Санкт-Петербурге, а также продажей билетов на эти события. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент развлечений: спектакли, музыкальные, юмористические концерты и шоу.
Должность: Менеджер по коммуникациям
Дата увольнения: 2017 г.

Иллюзорные обещания. Пустословие. Слабые навыки внушения у руководства. Плюсы ли это?

Заявленная вакансия не соответствует реальной по факту. Плоские шутки руководства поражают своим уровнем пошлости, вульгарности. Большое количество начальников, но при этом низкий уровень организованности внутри коллектива. Бестактное поведение и низкий уровень образованности и культуры среди руководства говорит о сущности "Международного центра культуры".
Не оформляют по ТК. Начальство переводит стрелки по всем вопросам друг на друга. Отказывают в выдаче копии договора. Несвоевременная выплата заработной платы. Отказ от обязательств. Хамское поведение начальства (Романа и Натальи). Айтишник отказывается выполнять свои обязанности. Заработная плата, заявленная в договоре не соответствует реальной. В данной конторе работают люди без российского гражданства и разрешения на работу. Руководство задаёт абсолютно некомпетентные и безнравственные вопросы по ходу рабочего процесса (с утра Роман спросил : "Кто занимался групповым сексом?"), так же была разыграна сцена с имитацией элементов орального секса, в которой были задействованы сотрудники данной сектантской организации.