Отзыв о работодателе «Этажи, г. Стерлитамак» Добавлен: 28.08.17 21:21

Основное название: Этажи, г. Стерлитамак
Другие названия: Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Стерлитамак

оказание риэлторских услуг в сфере недвижимости: покупка, продажа
Автор: Иван Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Работаю в этой компании недавно... При поиске работадателя выбрал именно эту компанию по нескольким пораметрам:
1- это продажы с высоким чеком
2- это федеральная сетевая компания
3- знакомый который работает у застройщиков дал отзыв что они больше всех продают новостроек и очень приятные люди в общении, всегда хорошо одеты, профессионалы, хорошо зарабатывают, упешные.
Из этого я сделал вывод что хочу именно сдесь работать.
Безмерно благодарен что меня приняли на работу и я соответствую высоким требованиям компании. Теперь я нахожусь именно в той команде о которой можно только мечтать, профессионалы никогда не откажут в помощи, всегда дадут квалифицированную консультацию, каждый специалист всегда отзывчив, нет внутренней конкуренции, качественно обучают продукту компании и принцыпам работы, наставники неизбежно выводят тебя на результат. Нематериальная мотивация в компании на высшем уровне, всегда поздравляют именинников, и детей сотрутдников с днем рождения, дарят подарки. Так же есть другие крутые поощрения сотрудников за результаты про которые рассказать не могу(это коммерческая тайна). Присутствовал на корпоративе посвященному 2-х летнему дню рождению компании это просто супер, до этого в своей жизни я не видел более крутого анкета. Я счастлив что работаю в этой компании тем более что передо мной открылись наконец то неограниченные возможности!!!

отсутствуют