Отзыв о работодателе «ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"» Добавлен: 28.08.17 20:24

Основное название: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Другие названия: ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман", ЗАО "Эрисман", Эрисман, медицинский центр Эрисман
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 951 69 01; 8 (495) 951-77-01; 8 (905) 596-21-52
Эл. почта: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Адрес: Россия, г. Москва, Старый Толмачёвский пер, 3

«ЭРИСМАН» занимается оформлением «Личной медицинской книжки», проведением гигиенического обучения и аттестации, медицинских осмотров всех групп декретированного контингента, профилактической вакцинацией; организацией выездов на предприятие для проведения медицинских осмотров сотрудников.
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Их мало , но я человек справедливый и расскажу: 1)Самое первое и важное , это люди с кем я работала и выполняла одну и ту же работу. (Это я не про начальство,а про персонал "низшего ранга").2) Пока ты работаешь , и не пишешь заявления на увольнение (не по своей воле,а из-за ужасного отношения начальства) , тебе платят стабильно зарплату! Пожалуй на этом все , прошу к вниманию моё полное впечатление об этой организации в отрицательных сторонах данной работы..--->

Придя на данное место работы , мне оговорили условия и заработную оплату труда . Все начиналось хорошо! Все тебе улыбаются , чувствуешь себя комфортно , а далее начинаешь понимать весь сок данного места . Девушка которая проводит собеседование (Олеся) очень даже милая , но либо она придуривается , либо начальство на самом деле не оповещает ее о своих изменениях в условиях труда (больше придерживаюсь первого варианта,ведь там все схвачено). Есть испытательный срок месяц,если тебя все устроило и их тоже, то тебя оформляют и как обещают с того дня что ты пришел , то есть этот мес. тоже должны засчитать. Я пришла работать администратором,но через мес. оказалось им нужен был кассир,меня спросили я отказалась, в связи с чем меня перевели в другой филиал,с такими же условиями труда,с такой же зп,но немного другие обязанности. Я согласилась , зп то меня устраивала,и коллектив оказался мне по душе . За коллектив ставлю бооольшой +,единственное что радует на данном месте работы. Разговарившись с работниками,я узнала что зп у них меньше,то есть они от меня скрыли этот нюанс,и сказать хотели только при вручение зп,кстате черной! От белой и смешно и плакать хочется ! Я начала узнавать про это, Олеся (та самая) сказала что незнала , но раз она незнала , зачем человеку давать неверную информацию,когда сначала можно выяснить этот вопрос,ты же людей подбираешь,а не пирожки печешь (как я и говорила, прикидывается "дурочкой") .
Вот сейчас пишу и думаю,про эту организацию можно книгу писать.
каждый рабочий день я все больше и больше "офигивала". Я пропущу бОльшие нюансы,просто их на самом деле много... как закончилась моя "карьера" в данной организации (хотя карьеры там нет) : поговорив лично с Ген. директором Савцовым В.И. , как я думала мы пришли к одному решению, он мне повышает зп , я становлюсь старшим админом , а как он это сделал это просто жесть , пришел , при всех сообщил стоя из-за проема, и ушел. Думаю ну вот круто , добилась, а то пашешь там за мелочь , ну хоть 3 копейки прибавили. Потом я узнаю, что это были просто слова чтобы меня немного удержать,мол паши дорогая,пока пашется за копейки. Это я узнала от него лично , когда он мне выплачивал мои копейки при увольнение, он не доплатил мне за переработки,когда я работала одна за двоих, не доплатил за доп.работу,которую я честно выполняла. И я узнала что так с каждым , кто захотел уволиться . А кстате , почему все увольняются, там есть его "правая рука" Звонарева Ю.Р.,отдельный кадр данного заведения,эта не компетентная личность считается начальником работников ниже звена чем она . Чем она занимается в Эрисман? Постоянно ест, и всех считает "говном", к сожалению это все. Видимо они с Ген. директором стоят друг друга .
Блин,ЛЮДИ, столько я могу рассказать про данное место , но все сводится к одному, не стоит тратить время и нервы. Ну не стоит оно того , знаю что сложно найти нормальную работу, из-за таких недоначальников , но работа есть . Мне посчастливилось поработать с хорошими людьми, есть хорошие начальники . И я вам советую найти достойную работу. Надеюсь Савцову В.И. и Звонаревой Ю.Р. все вернется, ведь карма она есть! Всем удачи в поисках хорошей работы!)