Отзыв о работодателе «АО НПО АВС» Добавлен: 28.08.17 17:09

Основное название: АО НПО АВС
Телефоны: 8(495)6809300

Не советую связываться с данной конторой если не хотите в пустую тратить время. После успешно пройденного теста на вакансию Frontend-разработчик, я был приглашен для того, чтобы получше узнать нюансы рабочего процесса. Живу я далеко, приехал за 200км, пообщался, человек по имени Андрей сообщил мне, что после новогодних праздников (9 число) скажет когда приезжать для оформления на работу. И вот уже не выдержав сроков, 12 числа я сам спросил и получил ответ в виде отказа без всяких на то причин.
Автор: Anonymous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

В компании работает много хороших людей.

В компании все плохо с заказчиками и деньгами. Собственники живут прошлой славой (можно почитать «веселые» отзывы о компании Телеком Нетворкс). Из-за природной жадности и недальновидности поругались с многими клиентами и подрядчиками и сейчас пытаются хоть как выплыть. Проекты появляются непрофильные, скоро дойдет до торговли сельхоз продуктами или косметикой.
В компании осталось всего несколько спецов, остальные разбежались много лет назад. Постоянно появляются «свадебные генералы», которым платят за то, что они чьи-то родственники. Причем эти люди ничего не понимают, надувают щеки и пытаются всех учить.
Компания кидает всех – клиентов, подрядчиков и собственных сотрудников. Долгов гора и никто не хочет ими заниматься – как же отдать «свои» деньги?
Если вас туда зовут, идите, если только больше некуда – посидите, получите ЗП и ищите нормальную работу.