Отзыв о работодателе «Премьер М» Добавлен: 28.08.17 15:18

Основное название: Премьер М
Другие названия: ООО Премьер М
Адрес: Россия, г. Москва, Ермакова Роща

Бизнес такси
Автор: Беляев Александр Андреевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: управляющий директор

Уважаемые соискатели. Возможно ранее были определенные трудности при работе в компании, однако сейчас могу сказать следующее:
1. Компания полностью обеспечивает водителей заказами
2. Выплата заработной платы производится без задержек
3. Работа производится без аренды автомобиля
4. все ремонты, мойки, ГСМ компания оплачивает самостоятельно
5. Обещанные условия труда при приеме на работу выполняются в полном обьеме.

к отрицательным сторонам могу отнести следующее и то относительно:
1. С водителя удерживаются штрафы ГИБДД ( сам нарушил-сам отвечай)
2. Если машина используется по личныму усмотрению а не по работе, с водителя удерживается ГСМ при увольнении.

Иными словами: с водителя не берется ни каких дополнительных плат, если он как и оговаривалось-работает строго по графику а не филонит. Если же водитель начинает хитрить, пытается обмануть и т.д.... то с таким водителем компания прощается и с водителя удерживаются вышеперечисленные издержки но не более того.
Кто что честно заработал, тот это и получил. В компании нет обмана и кадилова водителей.
Попадаются водители, которые устроились, им выдали аванс, они покатались, не сдали выручку, еще и на штрафы попали а потом жалуются что им не заплатили расчет. При всем уважении, но компания не благотворительный фонд. Компания дает Вам работу и честно исполняет свои обязательства, чего и требует от Вас взамен. Кто не готов к этому и привык зарабатывать обманным путем-ищите работу в другом месте.
По всем остальным вопросам-мы всегда открыты к диалогу и стараемся помогать своим водителям.