Отзыв о работодателе «ОАО "Концерн МонАрх"» Добавлен: 28.08.17 11:55

Основное название: ОАО "Концерн МонАрх"
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 9158383
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"

Строительство, девелопмент
Автор: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хороший, прекрасно оборудованный офис.

В компании отработала всего 1 год на совсем скромной позиции, и была вынуждена уйти. Высшее руководство не видит того, что творится внизу, а творится самая настоящая дедовщина, потому что в некоторых отделах, не только в моем, если ты не приглянешься начальнику сразу- тебя будут гнобить всеми силами, угрожать уволить в любом случае, что и делают. После прохождения испытательного срока вполне могут уволить по глупым причинам, дескать, недостаточно лоялен или что-то в этом роде. Сидишь, как на пороховой бочке, не зная, когда именно тебя уволят. Развита система стукачества, когда сотрудники стучат друг на друга по любым мелочам, ты уже просто не знаешь, как и с кем общаться, и кто " крыса" в твоем окружении. Особенно в отделе Маркетинга и у финансистов. За любой, даже самый незначительный пропах в работе, даже на испыт. срока увольняют без суда и следствия, не разбираясь- ты ли виноват или еще кто-то. Большая текучесть кадров. Мой непосредственный начальник все это время оскорблял меня самыми последними словами и просто тупо ОРАЛ (как базарная баба), что все равно меня подставит и выгонит! И все это делалось тихо, наедине, так, чтобы никто не слышал, несколько раз доводила меня до истерики. Ну не нравилась я ему, и главное, что решить эту проблему просто не с кем. Никому нет никакого дела, что текучка, что люди бегут из определенных отделов. Так что, если ищите постоянную работу и надолго, не идите сюда, не тратьте время. ЗП низкие, ниже рыночных.