Отзыв о работодателе «ООО "Соломон"» Добавлен: 27.08.17 12:16

Основное название: ООО "Соломон"
Телефоны: 8-968-701-77-87; 8-929-644-52-64
Адрес: Россия, г. Москва, м.Алтуфьево, Дмитровское шоссе дом 157 стр.9, 4 эт., офис 9403 БЦ «Гефест»

Транспортная будка.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер-логист по транспорту
Дата собеседования: Август 2017 г.

Не обнаружил.

Да я опоздал на собеседование ! (пауза) и извинился, но это же Москва, ребята ! Так некто ген.директор олег валерьевич, обиделся на моё опоздание, и как маленькая злопамятная девочка )), мне в отместку ! (а сам 50 летний мужик),сославшись на свою «крайнюю занятость» )) отказался проводить собеседование. Ах-ха-ха-ха-ха ! )).
Тем самым он сразу же проявил свою мелочную сущность: злопамятный, не воспитанный, прямой как танк, ограниченный и малообразованный мудак ! )).
Умный не может быть злым, точно так же как добрый не может быть глупым. Потому что умный не может быть глупым, а злой не может быть добрым.
Хвала Создателю ! Господь миловал меня трудоустроиться, к этому упырю, в его так называемый «офис» )), состоящий всего лишь из 2-х комнат, в одном из удалённых зданий на территории Бизнес Центра «Гефест».
Размещённая, в его будку, вакансия логиста-диспетчера частенько обновляется на сайтах по трудоустройству = и в этом нет ничего удивительного – ну кто ещё будет сотрудничать с таким привередливым начальничкОм ? )).
Я олегу благодарен, за то что он так сразу проявил себя )). И я классно сэкономил своё время !