Отзыв о работодателе «хостел Roofhostel Roof hostel» Добавлен: 26.08.17 18:09

Основное название: хостел Roofhostel Roof hostel
Другие названия: http://www.roofhostel.net/
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (921) 887-75-69 8 (921) 887-75-69
Хостел,бюджетное проживание в центре города
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Не знаю откуда столь лучезарные отзывы об этом хостеле Roof hostel,я проживала по адресу м Садовая,Столярный пер д 10/12,и я их не углядела.Сразу же при входе в квартиру замечаешь прокуренный запах,ктр пытались замаскировать всеми способами,как в самом дешевом борделе.Мадам хостела(по другому ее не назовешь)в начале попросила заполнить анкету и оставить свой номер,потом сказала что у нее нет сдачи,и у них с мелкими проблема.Потом зачем то познакомила меня со своим школьным другом,ктр там присутствовал(как в последствии выяснилось там почти все проживающие,ее очень хорошие школьные друзья,и подозреваю что это благотворительность)этот "школьный друг" очень сладко жмурясь рассказывал мне что гулять по крышам в дождь опасно,"можно случайно подскользнуться и упасть,особенно если гуляешь пьяым".И что "в таком случае, ответственность,администрация хостела не несет".Мне интересно,там были случаи пропажи людей,иностранцев?Заплатила я за три ночи,из ктр выдержала только одну.Оставила вещи пошла гулять по городу,после того как пришла обнаружила пропажу второго телефона(ктр потом появился но уже сломанным).Легла спать,по пробуждении ощущение было как после наркоза,на ноге появился след от укола.Всю ночь пришлось не спать,как оказалось правильно, до 5 ч,к моей кровати раз 6,подходила какая то женщина,одна и та же,и каждый раз увидев что я не сплю, "включала дурочку",типа ошиблась,ей что то надо взять и т п.До двух ночи хозяйка ходила по квартире,искала вслух,возле моей кровати липучки и пластырь,хлопали дверью с "хорошими школьными друзьями" когда ходили курить(кстати деньги за проживание,в этом хостеле не возвращаются)А до двух,какой то иностранец не умеющий говорить по русски,но с внешностью хохла,залез на верхний ярус и стал откровенно дрочить.Мое присутствие его не смущало.как и демонстрация своего мелкого достоинства(если что фото на телефоне у меня остались)Потом слез,достал из вещей пакет с какими то таблетками и горсть их выпил.Кстати про камеры которые там яко бы установлены,это фуфло,они работают на движение,их можно поставить на паузу в этот момент.Так что в этом хостеле вы не защищены.И да,слив в этом хостеле почти отсутствует,утром в унитазе мной было обнаружена упаковка из под прегабалина.У меня вопрос к руководству хостела Roof hostel,почему у вас обслуга на аватарке в вейбере,бухая и с сигаретой в зубах,в кругу друзей(все желающие могут проверить по номеру +7 921 887‑75-69)?Это у вас имидж такой,в шпионов заигрались?Я лично буду проверять информацию,в течении долгого времени ,об этом отеле,и не дай Бог узнаю что кто то в этом районе выпал"случайно и пьяный" из окна.Все отзывы,на всех сайтах,тщательно удаляются