Отзыв о работодателе «Сатурн строймаркет » Добавлен: 26.08.17 06:20

Основное название: Сатурн строймаркет
Адрес: Россия, г. Москва, г.Челябинсе

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

ничего положительного нет

Начну по-порядку:
Директор Герун Елена Анатольевна - самый глупый, невоспитанный, тупой, некомпетентный директор которого я встречал. Организация в Челябинске построена таким образом: все должны стучать директору обо всём. Не дай бог что-то сказать в курилке, через 20минут об этом знает директор и ты получаешь своих люлей. Оскарбления, унижения, и т.п. это только цветочки, а ягодки - это увольнение сотрудников без объяснения причин.
Когда я шёл трудоустраиваться читал про этого директора в интернете, из-за неё клиенты отказываются работать с Сатурном. Она не стесняется оскарблять клиентов. Одна из компаний сделала корпоратив для Сатурна и Стройбазы (ещё один дистрибутор), так там она была инициатором драки и приняла активное участие, била директора Стройбазы. Стройбаза заказывает у Сатурна инструмент для своих торговых точек. Если так с партнёрами человек поступает, то чего от неё ожидать в работе? Кстати, она и не скрывает: я не копмпетентна, но я директор - поэтому я всегда права. Короче - старая, наглая, тупая, необразованная, хамоватая, страшная кошёлка. И коллектив подстать ей, набирают таких же как директор, есть даже алкоголики со стажем. Грош цена вашим полиграфам.