Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 26.08.17 00:17

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Дата увольнения: 2017 г.

Берут без опыта работы и с любым образованием

Я нашла в Интернете на нескольких сайтах вакансию Оператор ПК от компании Работа это просто, адреса были указаны разные, но оказалось, что работу предлагают в Ашане Сокольники, меня записали на собеседование по телефону, после этого я нашла сайт компании Работа это просто и увидела на сайте эту вакансию, зарплату тоже обещали до 300 00 руб./мес., однако указано было, что оплата почасовая 110 руб./час, я посчитала и вышло около 17 000 руб./мес., перезваниваю по телефону с намерением уточнить по поводу зарплаты и тут мне отвечают, что вакансия закрыта, уже взяли человека на эту должность, я с удивлением попрощалась и положила трубку, но тут у меня возник вопрос, зачем тогда меня записывали на собеседование минуту назад, звоню в компанию снова, попадаю на другого оператора и он мне говорит, что вакансия открыта, можно приезжать на собеседование, однако зарплата на испытательный срок 105 руб./час, а при выработке более 120 часов в месяц 115 руб./час, а зарплата до 30 000 руб. указана исходя из возможностей переработки, я благодарю за информацию и собираюсь на собеседование. На следующий день утром звоню, чтобы уточнить не закрыта ли еще вакансия, мне отвечают, что вакансия открыта, можно приезжать, собеседование будет групповое, в Ашан нужно несколько операторов ПК, я благодарю за информацию и еду на собеседование, приехав обнаруживаю, что на собеседование пришла я одна, мне сообщают что в Ашан Сокольники не нужен Оператор ПК, то что вакансия размещена на сайте это была рекламная акция, а за рекламу ответственного не найти. Напрасная трата времени и денег!