Отзыв о работодателе «ООО "Бриджстоун СНГ"» Добавлен: 25.08.17 19:48

Основное название: ООО "Бриджстоун СНГ"
Другие названия: Bridgestone CIS
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Производство и поставка шин по России и СНГ
Автор: Сотрудник БМСНГ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $500

1. белая з.п.
2. чистый завод т.к. пока еще новый.
3. соц. пакет (дмс, льготное питание, скидка на спортзал, оплата больничного 100% правда 5 дней в году остальные согласно тк., еще доставка транспортом)
4. премия каждые полгода в зависимости от оценки. (от 0% до 140% если повезет, базовая 100%))

1. зарплата у рабочих ниже чем в среднем по региону, еще к тому же грузят работой по полной, если нет своей будешь делать чужую., а если будешь возмущаться то будет плохая оценка которая влияет на премию.
2. соц. пакет в принципе самый лайтовый, (дмс только на сотрудника, спортзал 50/50 сотрудник платит половину абонемента, столовка 120р. в день кормят так себе в ночную смену выбора нет, про больничный я писал.)
3. Карьерного роста практически нет и не будет, т.к. все хлебные места уже забили))), если руководство и тянет кого то в основном тех кто стучит на своих коллег и подлизывает зад, есть конечно и нормальные ребята, но их мало))
4. График работы сменный, 5 в день 5 в вечер 5 в ночь, короче хуже графика я не встречал вообще нигде)))) по 8 часов, но с учетом езды на автобусе выходит все 12))) домой приезжаешь только поспать и поесть))) и все это за 20-30 т.р., ужас))))
5. корпоративная система (Гоуноу с большой буквы!!!),
вся система основана на козлиной политике ( увидел не утои доложи! Хоренсо называется), впаривают все друг друга кому ни лень)))
6. вредность на заводе, за которую платить в принципе не хотят. (отдельный разговор не хочу расписывать)
7. чуть не забыл) на кождом углу где есть таблички нужно останавливаться и произносить слово Ещ, не остановился спалили получишь синюю карточку которая повлияет на премию)))
8. зарядка перед работой (нужно делать все правильно, т.к. на тебя смотрит руководство, не дай бог нсоочек не так потянешь или присядешь не правильно, атата сделают))))
9. а еще в руководстве и в том числе в HR сидят болаболы которые тебе будут лапшу на уши вешать про то как ты должен стараться на благо вашей компании, чуть ли ни честь тебе оказана работать в такой прекрасной компании)))
10. Про японское руководство))): есть и хорошие люди, но их мало))) в основном не уважающие тебя высокомерные япошки, упертые как барашки.
В общем эта компания для молодых и не опытных людей, для того чтобы набраться стажа и опыта, как перевалочный пункт... Специалистам здесь делать нечего, только потратят свои нервы и подорвут здоровье))
извините если что то не дописал))))