Отзыв о работодателе «Sensitive Media» Добавлен: 25.08.17 18:35

Основное название: Sensitive Media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Sensitive Media - медиа-агентство, специализирующееся на performance marketing с акцентом на мобильном трафике. Привлекаем лояльную аудиторию со всего мира для игровых, e-commerce и классифайд проектов.
Автор: Ростовский Дон Донни Браско (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $1000

Я работал во многих компаниях и сменил много мест, все время меня, что то расстраивало. И вот в один из дней, мне позвонили из SVMD и дали тестовое задание. К счастью, я успешно с ним справился и у меня было собеседование, удалённо. До сих пор вспоминаю, это было самое длинное и душевное собеседование в моей жизни. Меня приняли, осадок остался приятный. Несмотря на недостаток, того, что я отсутствую в офисе, я был окружен вниманием и обильно меня насыщали и насыщают интересной работой. Тут мне приходиться следить за потоком трендов, новых технологий и постоянно прокачиваться, работа которая развивает тебя, это счастье. Руководители, очень человечные, дружелюбные и внимательные люди, они завоевали у меня уважение и я им благодарен. Они не из тех, кто обленился и играет в CS 1.6 пока рабы работают, а участвуют в работе, чувствуется их присутствие и контроль. В скором времени я прибуду в Москву и буду работать в офисе с этой замечательной командой, молодой, но очень перспективной, у SVMD есть харизма и обаяние, я уверен, мир услышит о нас.Кроме того, это тот редкий случай, когда руководители молоды и амбициозны, и в тоже время опытны, им интересно, то чем они заняты и они видят в этом смысл, ровно как и каждый сотрудник. Я счастлив работать в SVMD.

Если вы ленивы, считаете, что вам все должны в этой жизни, вам тут не понравится.