Отзыв о работодателе «ООО "Фрейт Экспресс"» Добавлен: 25.08.17 16:07

Основное название: ООО "Фрейт Экспресс"
Другие названия: Freight Express
Телефоны: 8 (495) 61 71 555; 8 (800) 100 61 71

Автор: Юлия Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель клиентского отдела
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

поняла что нельзя работать в подобных конторах.

Ну вот и пришло время написать правдивый отзыв о компании Фрейт Экпресс. Я та самая Юлия о которой пишут в предыдущем отзыве, но я этот отзыв не писала, это сделали за меня доброжелатели ))) Я действительно была руководителем клиентского отдела с 2014 года, а в самой компании я работала с 2012 года, тогда в компании все было не плохо, работа прям "кипела". Самая ж*па началась примерно 2 года назад, нам регулярно приходилось "выбивать", выпрашивать свою зарплату, постоянные задержки, про обещанные бонусы я вообще молчу, ну правда последние месяца их стали выдавать, но с тем учетом, что ты "накрутишь" счет клиенту, больше "накрутила" больше получила. все было на совести менеджера, но у фин.директора Гречихина В.А нет стоп крана в этом плане иногда он просто наглел, а мы потом оправдывались перед клиентом за счета. Самым главным выражением директора Свистова АА всегда было РЕШАЕМ, но ничего никогда не решалось. вся з/п черная, бухгалтерия еще чернее. Самое неожиданным было узнать, что за 4 года не было НИКАКИХ отчислений, ни копейки. Вот так сюрприз был для меня. Условия работы в последние 1,5 года были просто не выносимы, мы сидели на складе, с бетонным полом и маленьким окном, вокруг только сырость, пыль и темнота. Люди, не теряйте свое время и силы на Фрейт Экспресс эта компания обречена, ну а если вдруг вы попадете на собеседование и Свистов АА вам будет рассказывать, что компания развивается, знайте, что это ЛОЖ. а да еще он любит говорить, что Фрейт Экспресс почти на уровне КСЭ ( курьер сервис экспресс) но знайте, что это ложь ВДВОЙНЕ. Я бы никогда не написала бы всего этого. если бы я случайно не увидела отзыв от своего имени. Ну а тем кто сейчас работает в данной компании хочу пожелать только терпения и сил. ДЕРЖИТЕСЬ )))) и чуть не забыла большую часть положительных отзывов о работе самой компании писали сами сотрудники по поручению директора ( так что им не верьте).