Отзыв о работодателе «Оптовик» Добавлен: 25.08.17 14:31

Основное название: Оптовик
Другие названия: ООО "Оптовик"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: + 7(918)080-15-15
Адрес: Россия, г. Краснодар

Компания “Оптовик” перекупщик входных,межкомнатных дверей,а также напольных покрытий и дверной фурнитуры в ЮФО.
Автор: Сеть магазинов -Оптовик- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемые Алексей и Елизавета,
благодарим вас за оставленные отзывы и хотим ответить на них по пунктам.

1. "Эта так называемая компания - семейный бизнес лиц кавказкой национальности, где на ключевых постах работают только родственники или друзья."
Наша компания действительно является большой семьёй. Для нас абсолютно не важна национальность человека, как Вы могли подумать. Руководители отделов у нас выбираются только за счёт своих профессиональных навыков
и резюме, которые тщательно просматривает отдел персонала, выбирая лучших кандидатов.
2. "Чтобы вас "оценили" вам надо будет понравится всей "семье" - быть очень толерантным, говорить только приятности и со всем соглашаться"
Говорить "приятности" у нас принято по желанию и в качестве комплимента по утрам. В остальных случаях мы ценим собственное мнение каждого сотрудника. Единственное, на что мы обращаем внимание - это на профессионализм, который всегда поощряем карьерным ростом.
3. "каждый чел этой "семьи" будет считать себя вашим руководителем и давать вам ЦУ по работе", "У вас будет много начальников"
Мы применяем в работе инновационные методы управления и ценим прямой подход, поэтому ставим задачи непосредственно от руководителя к сотруднику.
4. "Уровень профессионализма этих начальников = "0"(это касается всего)"
У каждого своё мнение о профессионализме. В нашем случае стремительный рост компании говорит сам за себя.

нет