Отзыв о работодателе «Агрострой» Добавлен: 24.08.17 19:41

Основное название: Агрострой
Телефоны: 89250506398
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Закрытый мужской клуб
Автор: Инга Инга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Хостес
Дата собеседования: Август 2017 г.

Звездочки не переставляются извините. Везде поставила бы 1!

На сайте hh.ru была размещена вакансия хостес, в компании агрострой. Совершенно непонятно, какое отношение агрострой имеет ко всей этой ситуации,ну да ладно. Работа на станции метро Белорусская. Назначали мне собеседование в ТЦ Калейдоскоп , метро Сходненская в 17:00. Я в 16:45 подъехала туда и позвонила по номеру указанному в отклике (Роману). Мне сказали подниматься на 4 этаж и сесть за столик, и ждать когда он подъедет. В 18:00 я позвонила по этому же номеру, мне ответила девушка,я ей объяснила , что я на собеседование и тд. Она мне сказала подойти к ним за столик, подошла, мне предложили заполнить анкету, там имя,возраст,телефон,последнее место работы,зарплата,место учебы и по-моему все. Я заполнила,после чего она начала рассказывать. Что есть работа в кафе или ночном клубе. В вакансии указана была зарплата от 80000-120000. Она сказала , что в кафе обязанности встреча гостей и тп, зарплата 30000 , при графике работы 2/2 с 12.00 до 00.00. А в ночном клубе соответственно та зарплата ,что указана в резюме. Там же обязанности немного другие, в закрытом мужском клубе,мужчины выбирают тебя и приглашают к себе за столик ,если им захочется ты им должна привет танец станцевать. На этом моменте я попрощалась с ними и ушла.