Отзыв о работодателе «PIPELINE ENGINEERING» Добавлен: 24.08.17 16:44

Основное название: PIPELINE ENGINEERING
Другие названия: ЗАО «Пайплайн Инжиниринг»
Телефоны: +7 (495) 290-35-38
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, улица Петра Романова, 7с1

Поставка трубопроводной арматуры и оборудования на предприятия нефте-газовой отрасли.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер инте⁢рнет-магазина
Дата собеседования: Август 2017 г.

их нет

Позвонили, пригласили на собеседование, начал расспрашивать про условия, сразу смутило что вместо окладной части назвали плату за смену в размере 1000р, а про размер процента от продаж ответить не смогли, сославшись на то, что проценты разные для всех позиций, и их знает только финансовый контролер, вобщем, уже похоже на потенциальное кидалово. Но самое смешное, что, как выяснилось из дальнейшей беседы, у них вообще нет официального оформления! А когда начал спрашивать почему их фирма не соблюдают ТК, просто бросили трубку. Вот тут всё и встало на свои места: контора живет за счет текучки и кидалова отчаявшихся и наивных людишек. Теперь понимаю почему в предыдущих отзывах писали про маски-шоу ОБЭПа в их офисе. Кстати, у них сейчас еще появилось новое подразделение, называется "ЭкоЧехол", интернет-магазин авто-аксессуаров, схема работы та же. А сам Пайплайн, как я заметил, переезжает с сайта на сайт, вот и сейчас у них сразу два сайта: trubiplast.ru и pipeline13.ru, делайте выводы и не попадайтесь на их кидалово.