Отзыв о работодателе «ФАБУС ЛТД» Добавлен: 23.08.17 18:35

Основное название: ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, 143912, Московская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, вл. 1а

дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.
Автор: Nakajima (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть свой сайт.

Позвонил, видимо тот же дедушка, которого так часто упоминают в отзывах, и первый вопрос буквально с ходу: "А почему так мало везде проработали ?". Ну, я сразу понял, что человек в возрасте, отнёсся с пониманием и попытался вежливо и в мягкой форме ответить о сегодняшних реалиях на рынке труда, положении дел в стране, слегка затронуть экономические новости, которые отслеживаю. В ходе общения не очень хорошо слышал своего собеседника - опять-таки возраст, но, переспрашивая его, тактично пенял на проблемы со связью. Далее вопросы стал задавать я, и первое, что станет интересовать любого кому вот так позвонят: это конечно в первую очередь название организации и вид деятельности. Как и предполагал получил ответ, что-то вроде: "Приезжайте и сами всё увидите, всё подробно расскажем и покажем." - правда мой собеседник сообщил что-то о продуктах питания. Само собой получил адрес, пару слов об условиях работы и уровне з/п. Попрощались. Воспользовавшись всей полученной мною информацией, буквально сразу нашёл: и название и, что меня удивило, даже сайт с возможностью сделать заказ по типу он-лайн магазина. Вообщем, на сайте бравируют тем, что являются поставщиками всего. Зачем такая конспирация в ходе беседы - ну, вообщем-то стало понятно позже, когда увидел отзывы. На самом деле удивило существование такой организации(повеяло духом прошлого) в ближнем Подмосковье, значит ещё есть "такие" клиенты, которых, думаю, к сожалению или к радости на рынке больше не становится.