Отзыв о работодателе «Группа компаний Сача» Добавлен: 23.08.17 11:37

Основное название: Группа компаний Сача
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский пр

Автор: Вася Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2017 г.

да его нет!

Такого маразма,мне даже в Инкоме и Миэле не предлагали.И так,прислали приглашение,все как обычно,но телефона не дали.Ладно думаю,посёрчу,нашел сайт-красиво-бохато) вместо человеческого общения для понимания,предложили анкету...Думаю ладно 20минут есть.Далее прислали тест на 200 вопросов.Думаю,попахивает идиотизмом-хорошо,потратил время.По окончанию теста где одини и тере вопросы повторялись раза четыре и вместо бытовых рабочий ситуаций меня спрашивали,как часто я думаю о самоубийстве...Мне всё таки выслали номер телефона...Позвонил договорился,приехал и понеслось.Оклада у нас нет,на время обучения дадим вам20тр. дальше пока не заключите сделку,спрашиваю улыбаясь,в среднем сколько?-Четыре месяца!
Говорю в глаза,я к вам пришел зарабатывать,потому что у меня нет денег платить по счетам,кадровичка улыбаясь,ну у нас вот такие правила,мол раньше и оклады были у всех как указано было в резюме,только никто не работал...Говорю а сейчас у вас офис ломится от работающих четыре месяца за спасибо сотрудников,проводя взглядом двух-трёх человек за компами за стеклом по соседству...Оформлять по ТК не хотят.Говорит откроем на вас ИП!)) только пользоваться вы им не вправе...В бумажках в самом начале показывала статистику за прошлый год.Говорит занимается контора лишь переработкой,в ведомостях черным по белому переработка,скупка продажа...Показывала цифры на выходе,типа ЗП 600-900тр. не уверен,что получая хотя бы раз в два-три месяца такие деньги у кого то хватит ума свинтить от туда,даже не смотря на отзывы,что там все лгут,идиоты и лентяи,однако ж они готовы брать каждого пришедшего к ним.делаем вывод- работать там некому.
Очередное разводилово для мечтательных лохов,которым вместо ЗП будут выдавать порционно завтраки,а по истечению срока-заменят свежей партией баранов.Не тратьте время!