Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус» Добавлен: 23.08.17 01:03

Основное название: Фасилити Сервисез Рус
Другие названия: ISS, Facility Services
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21

клининг
Автор: Ἀντιγόνη (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист о⁢тдела кадров
Дата собеседования: 2017 г.

Офис рядом с метро

Собеседование проводила Масленникова Валентина Васильевна (на вид лет 65, неприятный старческий запах). Впечатления остались не самые приятные( Во-первых, Масленникова не посчитала нужным рассказать мне что-либо о компании. Во-вторых, первый её вопрос был: «А, почему, вы, не шли работать по специальности?» Видимо, мой ответ «меня не брали, т.к. нет опыта» её не впечатлил. И конце беседы, Масленникова сказала мне: «Я вижу, что вы активно ищите себе работу, вот найдете, позвоните мне и я вас поздравлю». WTF?! Ну ок, я не подхожу, ну неужели нельзя было просто промолчать и потом отправить мне письмо-отказ?! Вышли мы из кабинета и Валентина Васильевна с важным видом заявляет мне: «Идите направо, я вас провожать не буду!» Не, многовато ли бабуля себе позволяет?! Видимо, она считает, раз я лет на 40 её моложе, то со мной можно так себя вести) Что-то мне подсказывает, что кому-то уже давно пора на пенсию)