Отзыв о работодателе «ОАО "НПП Газосварочные работы XXI век"» Добавлен: 22.08.17 17:49

Основное название: ОАО "НПП Газосварочные работы XXI век"
Другие названия: НПП XXI век. ОАО "НПП Газосварочные работы XXI век"
Телефоны: +7 (495) 772-14-48 (факс) , +7 (926) 760-33-49 Григорян Сергей
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул., д. 4 (территория завода АО «НПО «ЦНИИТМАШ»).

Ремонт различных изделий из цветных металлов, сталей. Изготовление на заказ изделий из металла по эскизам, чертежам заказчика. Восстановление изношенных или утраченных деталей конструкций, которые давно сняты с производства различных производителей.
Автор: Это не я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Вот не поверите, не обнаружено у этих кустарей положительных сторон в их шарашке.

Зарплаты нищенские, стараются набирать на работу пенсионеров и прочих бомжей и алкоголиков, которым можно платить копейки за их труд. Как результат алкаши долго не держутся, уходят, а вместо них приходят очередные дармовые трудяги.
Когда пробиваешь в инете название какой-нибудь фирмы, то обязательно можно прочитать все данные той или иной фирмы : кто учредитель, ген.директор, уставной капитал, дату основания и прочие данные вплоть до реквизитов. Чего не скажешь про данную фирму, которую всем нам преподносят под названием "ОАО "НПП Газосварочные работы XXI век". Данных о ней в инете нет абсолютно никаких, это просто липа. А значит эти люди просто обманывают кучу людей, работая под этой вывеской.
Они привыкли заставлять работать людей в пол-цены. Платят гроши людям, абы не сдохли с голоду и смогли приехать на работу.Обходите стороной эту сомнительную конторку. Не давайте себя обмануть. Всем соискателям удачи !