Отзыв о работодателе «Брефи групп» Добавлен: 22.08.17 15:37

Основное название: Брефи групп
Другие названия: Breffi Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я Бородинская ул., 2А, Москва

Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий
Автор: Картонин Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проекта
Дата собеседования: 2017 г.

1. Красивый офис. Удобное расположение от станции Киевская.
2. Впечатление после первого собеседования было очень хорошее.

Однозначно не советую для трудоустройства!
Система приема на работу совершенно не налажена. У меня сложилось впечатление, что им совершенно не нужны сотрудники и они просто проводят эксперименты над людьми.
Первый этап встреча с менеджером прошла нормально. Вполне хорошее впечатление. Второй этап - нужно пройти квест. (сами себе придумали геморрой, так как в этом задействованы люди из разных отделов и помимо своей работы им нужно отвлекаться и отвечать потенциальному коллеге). Суть состоит в том, что ты как менеджер должен получить задание от заказчика, передать в работу и получить хоть какой-то конечный результат в срок и тогда квест пройден. Полная ерунда, но этот этап был пройден.
Следующий этап- встреча с дамой (по-моему Елена), которая проводит ТОЧЬ В ТОЧЬ собеседование как на первом этапе с менеджером. Все те же вопросы: Опишите мой психотип, психотип клиента, как бы вас описал ваш друг и бла бла бла. Ну, думаю, ладно.
Далее они потерялись на срок около месяца, писали извинения. Спустя долгое время, написали, что рады принять меня на работу.
Пригласили решить уточняющие вопросы. В итоге, оказалось, что это очередной этап с другим руководителем, который мне говорил:
"ОЙ, я понимаю, что вас уже достали бесконечные собеседования, мы просто пару вопросов зададим." Посыпалась череда очередных стандартных вопросов: "Почему именно мы", "а чем занимались на последнем месте работы", "кем себя видите через бла бла лет". В конце сказали через два дня позвонят. Естественно, никакого ответа от них получено не было.
Это собеседование окончательно открыло мне свет на эту компанию, которая только создаёт видимость поиска сотрудников.
Может это только мне так "повезло", но я считаю, что нужно давать любой ответ соискателю.
В итоге пишут сообщение что ты принят- по факту ничего подобного.