Отзыв о работодателе «белая птица» Добавлен: 21.08.17 18:00

Основное название: белая птица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Порядочный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Положительных сторон нет

После того, как ,, Белая птица ,, выкупила завод в Ростове по производству комбикормов качество продукции стало ужасным. Сырьё принимают только через откаты. Служба безопасности , которая полностью заправляет заводом творит просто страшные вещи. Людей просто вышвыривают на улицы и никому нет дела до того, что это грамотные специалисты, которые знают своё дело. Унижают людей и ,берут своих на должности, которые отдают половину з/р чтобы быть тут. Уволили больше половины работников, заставляют писать заявления самостоятельно. Берут на должности тех, кто согласен на все их условия. Их это очень устраивают. Просто неужели сами хозяева этой ,, Белой птицы,, всеми известные братья ничего не видят или настолько много денег? То, что людей просто ни во что не ставят-это уже норма в нашей стране. Какое дело до простых граждан. Но то, что вся служба безопасности начиная с самых верхов растаскивают миллионы -это большой вопрос. Ни один человек хорошего об этой компании не скажет. Отношение просто плохое. Сами набивают себе карманы, а люди перебиваются копейками.Был отличный коллектив, но просто все уничтожили и продолжают это делать.