Отзыв о работодателе «Линкор недвижиимость» Добавлен: 21.08.17 17:04

Основное название: Линкор недвижиимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (812) 240-00-99
Компания «Линкор Недвижимость» - это команда профессионалов, на счету которой десятки успешно реализованных проектов в сферах жилой и коммерческой недвижимости. Для нас не существует неразрешимых задач, потому что каждый из наших сотрудников - настоящий эксперт. Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы о рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, наши специалисты помогут найти Вам именно ту квартиру, которая отвечает всем Вашим пожеланиям. Принцип нашей работы - абсолютная прозрачность и корректность всех предложений и сделок. Мы дорожим нашими клиентами, ценим наших сотрудников, с уважением... »
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже новостроек
Дата собеседования: Август 2017 г.

Офис приятный, приятные люди, приятный в общении руководитель

Несмотря на положительное общее впечатление отношение к соискателям оставляет желать лучшего.
Необходимо пройти 2 этапа собеседования, при успешном прохождении второго этапа - 2 недельное неоплачиваемое обучение, и экзамен, на котором определится возьмут вас или нет.Между первым и вторым этапом может быть промежуток и неделя.В итоге вы без ответа почти две недели, не знаете пригласят Вас на обучение или нет. Огромное количество потраченного времени, которое руководство не ценит (а зачем?)
В итоге не перезвонили, пришлось узнавать самому, не дали и намека в чем причина отказа.