Отзыв о работодателе «артабан» Добавлен: 21.08.17 15:56

Основное название: артабан
Другие названия: ООО ''Артабан"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Типа интернет компания, как они по крайней мере указали своё описание на работа.ру, думаю что ключевое слово здесь "типа". Находятся как я понимаю на Белорусской.
Автор: Офигел, чуть-чуть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: 2017 г.

Блюээээ

Кратко суть такая: часто наблюдаю у этой "фирмочки" висит вакансия курьера, при чём из года в год, я обычно когда искал подобную работу, их шарашку оходил сразу только из за одного ублюдского названия артабан (так собаку звали в фильме фантомас), одно лишь название о многом говорит как на мой взгляд.. Но собственно побудило меня написать этот отзыв совсем не это, я тут от нефиг делать зашёл всё же по ссылке на их вакансию на работа ру и прочитав условия работы стало понятно почему "ТАМ" часто ищут курьеров! Бля 250 рублей за доставку как обещают одежды и обуви! 250 ссаных рублей! Почему сразу не 5 рублей за доставку, а остальное может себе захапаете артабаны ссаные?! 2017 год, 250 руб за доставку это воспринимается как тупо оскорбление и неуважение к курьерам, я конечно понимаю что большинство в том числе работодатели воспринимают курьера как конченое быдло, но чуваки 250 рублей это низко! Грамотность писателя объявления кстати убила, вот строчка - "250 рублей за адрес‚ проезд оплачивается‚ телефон не оплачиваются." Шо блеа?!
Телефон не оплачиваются? Ты бля с какой республики или колхоза сюды припёрлося чудовище приезжее?! И теперь эта "хуйня" набирает курьеров, ну пиздец, приехали! 2017 год на дворе.. Скорей бы все эти "артабаны" обосрались и обнищали обанкротились и ваще убились нах.. That's all about... =(