Отзыв о работодателе «ООО «Бастион»» Добавлен: 21.08.17 14:44

Основное название: ООО «Бастион»
Другие названия: Бастион
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (961) 523-56-56, +7 (928) 401-09-07

Юридическая фирма «Бастион» предлагает клиентам юридические услуги в Геленджике. В штат компании входят профессионалы своего дела, которые имеют не только квалифицированное образование в области юриспруденции, но и точное знание правовых вопросов в Геленджике. В данный момент «Бастион» успешно работает над различными проектами, помогая клиентам добиться успешного результата в юридических вопросах разного плана. Компания руководствуется правилом слаженного сотрудничества, поэтому все сотрудники могут положиться друг на друга. Над юридическими делами трудится не один специалист, а сразу несколько, что... »
Дата увольнения: 2017 г.

В прошлом году приключилась со мной неприятная история - я попала в аварию. Со мной все было в порядке, но автомобиль мужа, конечно, серьезно пострадал. Я была спокойна, так как всего месяц назад до этого мы оформили страховку на машину. Но когда мы обратились в страховую компанию, то мы были немного разочарованы. Ту сумму, которую они предлагали по страховке (70 тысяч рублей), не покрывала и половины наших расходов. Сотрудники страховой компании сказали, что это максимум, на который наше ДТП может быть оценено.
Друзья сказали, что было бы неплохо, чтоб нам нашелся хороший адвокат по гражданским делам. Я уже не помню откуда, но у меня на руках появился телефон юридической компании «Бастион», которая как раз работает по моему городу (живу я в Геленджик). Позвонив к ним, я описала свою ситуацию. Не уверена была, возьмутся ли за мое дело, но юрист сказал мне, что у меня есть все шансы получить больше помощи от страховой компании. Юрист посоветовал мне фирму, которая занимается независимой экспертизой нанесенного ущерба в ДТП. Сумма оказалась почти в два раза больше! Я с этой бумагой снова пошла к страховикам, они ни в какую. Тот же юрист в Геленджике из «Бастион» предложил нам обратиться в суд, чтобы взыскать необходимую сумму со страховой компании. Ваш адвокат оказался очень подкованным. Дело прошло очень гладко, и уже через месяц на руках у нас была почти вся сумма на ремонт машины.
Если кому-то еще нужен недорогой адвокат по гражданским делам в Геленджик, то я рекомендую ребят из «Бастион». Все будет сделано в лучшем виде и, главное, быстро.

Нет