Отзыв о работодателе «Стенком» Добавлен: 21.08.17 13:54

Другие названия: ООО Стенком галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавской шоссе, дом 37 А

импорт тканей
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Достойное место. Есть старт, развитие, есть охват различных аспектов профессии. Зарплата начисляется своевременно. Официальное оформление, ни о какой предвзятости, о которой писали ниже и речи нет. Лениться на этой работе вы можете, если только не хотите зарабатывать, лениться просто нет времени. В компании требовательное, но понимающее руководство, ценят старания сотрудников. В компании есть две важные стороны, которые для меня были неотъемлемы при устройстве:
1. Возможность собственного развития, как профессионала
2. Возможность карьерного роста. Такие вещи часто декларируются в размещённых вакансиях и на собеседованиях, но на деле встречаются редко. Оба эти пункта я встретила в этой компании. Руководство хорошо поощряет старательных сотрудников, и зарплатой и повышением.
Проработала в компании более 3-х лет, после чего пришлось к сожалению уйти, так как переехала в другой город. Уходить из такого комфортного коллектива абсолютно не хотелось. Все отделы работают сплоченно и стремятся к одной цели. Хочу отметить, что клиентов у компании очень много, соответсвенно и у всех сотрудников большой объём работы.
Особую благодарность хотелось бы выразить руководителю первого отдела!

Отрицательных сторон, особо не заметила. Все возникающие спорные вопросы всегда оперативно решались!