Отзыв о работодателе «бона фиде груп» Добавлен: 20.08.17 23:31

Основное название: бона фиде груп

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хорошее расположение офиса. Наличие собственного повара (огромный плюс и повар шикарный)), хороший коллектив. Пожалуй все!

Работала в компании пол года.
Начнем с того, что у компании есть свой кодекс и есть испытательный срок (3 мес), после которого проводят аттестацию и при успешном прохождении повышают зп на 5 тыс минимум.
Итак. Кодекс! Сказать по правде, читая этот кодекс перед выходом на работу, я испугалась! Там настолько все прописано, что вообще ничего нельзя. Телефоном в личных целях пользоваться НЕЛЬЗЯ, говорить на темы не касающиеся работы,НЕЛЬЗЯ, ходить к сотрудникам по офису НЕЛЬЗЯ, только звонить, использовать не нормативную лексику ,НЕЛЬ-ЗЯ!!!!!!!И тп.
В свой первый рабочий день я была просто в ужасе от того, как орет генеральная на сотрудников. Такого ора и отборного мата я не слышала никогда, уж поверьте. Тк я входила в отдел секретариата, мне еще предстояло с ней работать. Первые месяца 3 все было хорошо. После, меня ждала аттестация. Больше всего бесил факт что я должна была напоминать о ней сама, хотя это работа HR. Окей. Я проработала в компании 6 месяцев, но как вы понимаете, аттестации так и не было, и зп мне никто и не собирался поднимать.
Руководство в компании отвратительное. Просто отвратительное. Если хотите слышать унижения в свой адрес , при чем не только по рабочим моментам, то велкам. Когда общаешься с ГД выходишь из кабинета как говном облитая. Этот офис видел столько слез, что уже Москва-Река вышла бы из берегов. Руководство в принципе не умеет разговаривать и управлять сотрудниками. Тут никого не увольняют, тут дожимают до бессилия. Унижая, оскорбляя, поливая как только можно, и чтобы при этом весь офис все слышал. Все руковоство , включая руководителей отделов орет как ненормальные на своих подчиненных, мат стоит такой что уши вянут.
Такого неуважения и отвращения к людям я никогда не испытывала. А теперь вернемся к правилам кодекса. Никто из руководства не соблюдает их. Разве так должна строиться работа?
Ребят, клянусь, работая тут, я сидела на 2-х успокоительных. Я столько нарыдалась что зп в 30тыс этого не стоит.
Жалко было уходить только из-за коллектива. Он действительно хороший и повара. Во многих людях можно найти приятных людей.
Но, чем выше они по статусу, тем больше сплетен и говна пускают. Будьте осторожнее.
Если вы не готовы лизать жопу начальству и со всем соглашаться, если вы имеете характер и знаете что вы хороший сотрудник, вы цените себя, свое время и свой труд, не идите туда. Унизят так, что самооценка будет 0.