Отзыв о работодателе «СЭЧЖОНГ РУС» Добавлен: 19.08.17 00:07

Основное название: СЭЧЖОНГ РУС
Телефоны: +7(812)640-71-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Горское шоссе 165, корпус 6 литера А.

Автор: Пабло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет! Проверено!

Начнем с того, что корейцы сами по себе, как показала практика моей работы в течении нескольких лет, люди ушлые, жадные, примитивные, ТРУСЛИВЫЕ, ЛЖИВЫЕ, беспринципные животные. Для этих людей, в их понимании русский народ - это тупое необразованное нищее быдло, которому можно втюхивать любой калл, начиная от обещаний о продвижении по карьере, заканчивая своими низкопробными автомобилями. Эта нация ненавидит, именно так, они ненавидят русский народ. Эти твари улыбаются в лицо, и тут же идут и подставляют без угрызений морали и совести. Даже когда мы при всех выводили некоторых ТРУСЛИВЫХ корейских менеджеров на чистую воду и им было нечего сказать, все вокруг понимали, что вся их работа построена на вранье и лицемерии, они никогда не признавались. Корейские менеджеры на тех же позициях, что и русские получают в среднем в 5-6 раз больше, при том, что их нанимают, не проверив их на какую либо проф пригодность. Если ты кореец, не умеешь говорить по русски или умеешь хоть чуть чуть, ты только что выпустился с путяги(не важно какой) тебя ждет зп со старта 150-200 тысяч рублей, зависит от того как ты себя приподнес на собеседовании. (одел костюм или нет, сильно лизал и врал или не очень сильно). Среди русских менеджеров, в тот момент когда я пришел туда, работали реально достойные люди, которые стремились улучшить все что можно на заводе, они болели за свой завод, но гнилому долбаебу директору, у которого уже видимо маразм зашкаливает, нужно было разосрать всех и вся и в результате все нормальные и думающие люди ушли, остался костяк из самых стойких русских людей, из которых половина достойных, остальная - это ассимилировавшие русские твари-жополизы, которые готовы вафлить мелкую корейскую дудульку за талончик в столовую. Не буду расписывать все, ибо получится мини эссе. Скажу лишь, что вся эта система призвана выжимать все из человека, причем нет, чтобы по делу. Работа корейского менеджера, -это заниматься показухой, кланяться вышестоящему, делать все его приказы без комментариев, даже если они вредят заводу и всему вокруг, при этом они врут даже своим, т.е. цель любой ценой держаться там до последнего, используя вранье, лицемерие, крысятничество и стукачество. Они среди ключевых фигур русских нашли подобных себе крыс и стукачей, завербовали их чуть приподняв зарплаты и те готовы брать с проглотом у них и вставать раком. Стыдно, ДАМЫ и господа!. Не смейте там работать, лучше в принципе никогда не работайте с корейцами, так как на соседних заводах да и на главном заводе всего этого блядского порочного механизма все примерно также +-.. Если Вас вдруг туда занесет, Вам скажут что мол вы такие молодцы и делайте все, что Вам скажут, (наши законы и права человека их вообще не волнуют) и Вы в это поверите, то когда спустя пол года или год, на Вас уже будут поднимать руки, материться и срываться, потому что настроение не удалось, вы поймете, что лучше бы Вы носились где нибудь за прилавком в макдональдс за те же деньги. Не смейте туда идти, даже не думайте. Вы потратите нервы, время и пройдете все круги ада и унижения от невежественных, тупых, вонючих, рыгающих, чавкающих, пердящих, курящих в лицо, стригущих ногти, тупых дегенеративных и ТРУСЛИВЫХ (они все СЫКУНЫ) тварей под названием корейцы. На последок хочу сказать, что имея множество друзей различных расс и национальностей, я никогда бы в жизни не подумал, что буду так говорить об одной из них. Но эти нелюди такие и их не переделать, поэтому шлите их нахер работайте там, где вас буду ценить и уважать. Всем Мир!