Отзыв о работодателе «ООО "Малярный двор"» Добавлен: 18.08.17 17:35

Основное название: ООО "Малярный двор"
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рябиновая, д.43А 2-й этаж

Автор: ПРАВДА ПРАВДА ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РАБ
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Реология это - http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_chemistry/3940/РЕОЛОГИЯ

ОФИС – Конюшня. Свинарник. Помойка.

Выучите слово РЕАЛОГИЯ и вы 100 % получите работу в ЭТТТНОЙ блять гнусной и алчной конторки. Компания МАЛЯРНЫЙ ДВОР -http://paintyard.ru/ 121471, Москва, ул. Рябиновая, д.43А 2-й этаж Телефон: (495) 212-12-85 e-mail [email protected]. Все хорошие отзыв об эттттной компашки пишет сугубо ОТДЕЛ КАДРОВ и только - h h. Все отзывы об этой шарашкиной конторе смотрите только в правой колонки, там вся ПРАВДА. Все отзывы написанные бывшими сотрудниками, в которых вы прочувствуете чувства, эмоции и истинный смысл, крик души, только они ПРАВДИВЫЕ. Все проблемы в этой компании только из-за одного человека, это Усачова М. таблички она заполняет СУКА. Мозг себе купить ТВАРЬ. Я хотела, я думала, жопу со стула подними и сделай. Только мысли, и слова, не какой конкретики, и только. Пиздешььь и бред. Несут такую ху…ю, ересь и бред, и думают что люди реально полоумные или дебилы. Работает одно гнусное БАБЬЕ, только сплетни. Колеровщики и кладовщики увольняются, им не платят. За то Водила который инкассирует–70 тыс. получает. ПРОДАЖНИКИ – 30 000 тыс. а обещают 50 000. З П продавца, Каширский Двор - 22 000 тыс. Ах да, БОНУСЫ ну тут без комментарив верх гнусности, и алчности, этттной компанки. Выплата вам БОНУСов это большая привилегия, и это сугубо не для вас. Выплата только с чистой прибыли, за минус из этой суммы – 18% (ндс). А НДС у нас в старен не возвращается в конце года. В общем на каждом этапе как только вы подумаете пойти работать в эту компашку, ВАС уже кинули на БАБЛО. А лучшим доказательством тому, что туда не кто не идет работать за сезон (2017) открыто 5 вакансий - Вакансии компании Малярный Двор - работа в Москве hh.ru›employer/948721. Не когда не идите сюда работать, не под каким предлогом. Плюс ездить за МКАД – по 1,5 часа. За 30 000, нет уж извольте. Соlorex - это тот же Beckers. Не кто это гооовницо не хочет покупать, и тем более это продавать. А за чем, если это те же яйца только сбоку. НЕТ ЭКСКЛЮЗИВА, НЕТ ЦЕН.. ЗАКРЫВАЙТЕСЬ, и уходите с рынка. За 4 года – всего наработано от 5-10 клиентов, наверно это круто. 2 СКЛАДА забиты под завязку, стеллажи в 3 ряда, а кто это будет продавать. ЛЮДЕЙ, которые будут работать, у них за идею их НЕТ. Не вздумайте сказать в этой компании, что у вас ИПОТЕКА или КРЕДИТ, им РАБЫ НУЖНЫ ВСЕГДА. Текучка по 6 - 8 человек в месяц. Нужны только ТЕХНОРИ, которые от своей тени в УЖАСЕ.

М Д - Вам даже не поможет ваш обновлённый сайт, это пыль.
ОФИС – Конюшня. Свинарник. Помойка.

ЗАПОМНИТЕ - Если вам не выплатили З П, или не доплатили, сразу обращения в Трудовая Инспекция Одинцово - http://www.трудовая-инспекция-москва.рф/.

Наймите адвоката, и обращайтесь в СУД.

ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН - http://www.центр-защиты-прав.рф/трудовая_инспекция/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=29524756&utm_content=4671911976&utm_term=трудовые%20споры%20москва&yclid=4745664333275468698 e-mail: [email protected]

"МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ" http://цпп-москва.рф/?yclid=4745696022865123942 ТЕЛ: 8 (800) 500-15-73

Вакансии Компании МАЛЯРНЫЙ ДВОР - https://hh.ru/employer/948721