Отзыв о работодателе «ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ» Добавлен: 18.08.17 15:24

Основное название: ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Должность: Стажер
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

Нет их!!!

Никак не оформляют, если у тебя появился клиент оформляют, а так никак. На первых порах тебе на сделках упадет тысячи 3. и так год. Хвалят только твоего наставника, мол как тебе повезло что она у тебя! Если обращаться к наставнику с вопросами, что, да как, она начинает нервно кричать, что я тебе сказала звонить и ходить смотреть квартиры. А все нюансы? Надо догадываться, ты ж учишься. Сидя в отделе только понимаешь, ты здесь чужой и на тебя все плевать хотели. на весь отдел 4 компьютера и то они всегда заняты старыми вредными старухами! Им надо, они работают,а тебе зачем? Звонки это отдельная тема, звонишь- надо искать якобы клиентов, но понимаешь, что все 300 звонков это и есть агенты!!! Смысл звонков? или из стажеров делают дураков? Прозвонил, не нашел ничего? Еще звони 1000 раз... Потом иди клей рекламу на подъезды и столбы. Чувствуешь себя раб силой и ты никому там не нужен, наставнику пофиг. В отделе ор и крик, сидеть просто ужасно и при этом тебе надо делать звонки. В общем работа ужас, и если туда идут работать, только лимитчики или пенсионерки! Ужас!