Отзыв о работодателе «Laduree Россия» Добавлен: 18.08.17 02:26

Основное название: Laduree Россия
Другие названия: Laduree Россия на Никольской улице
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Никольская ул., д.5 (м. Театральная, Площадь революции)

Отвратительная шаражка с закосом под Lux-зведение)
Автор: Айгуль Айнэнэ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Разве что удобное расположение у метро и возможность пройти стажировку в кафе на Малой Бронной и нахаляву поесть "французских" ништяков :D

Гнилое поганое место с соответствующим персоналом и руководством. Управляющий Михаил- отвратительный заднеприводный уродец, строящий из себя пупа, хотя по факту является колхозником из ростовской канавы, врал, орал и выпендривался как мог; менеджер Валера- самое мерзкое существо в этом болоте- наглый, лицемерный, корыстный эгоист с самого первого дня шагающий по головам. Хостес Лиза- ооо эта принцесса с милыми глазками та еще сучара- высокомерная, надменная, самовлюблённая, эгоцентричная, безжалостная особа, подмяла под себя всю мужскую часть коллектива, подлизалась к управляющему, теперь сделавшую ее главной хостес, так теперь эта оборзевшая тварь безосновательно выгоняет всех других девочек. Либо ты подлизываешь Лизе, либо в слезах идёшь домой. Следующая мадама (не знаю, работает ли она сейчас)- рыжая хабалка-официантка, не помню, как ее зовут, но реееедкостная мразь- борзая, наглая, шлюховатая хабалка, сбежавшая из сельпо зеленое, никогда незакрывающая свой поганый рот. Только из-за нее не хотелось работать, аж воротило от нее. Остальная челядь- безголосые овощи. По работе- отдала этому сараю месяц своей жизни, приезжала на разнородные встречи, проходила обучение, стажировку и практику и прочую хуету, выслушивала целый шквал обещаний о золотых горах- мол, всё обучение оплачивается, оформление официальное, кормить вас будут французские боги, давать зарплату они же. По факту- месяц(!!!) отпахала на это болото, ни копейки не заплатили, ни разу не покормили, хотя в последние дни перед открытием мы там были с утра до ночи. Обещали миллион денег- ага, 500(!!!500, кааарл!!!) выход, остальное- чай и тот нужно делить едва ли на весь персонал. Недаром в нынешних вакансиях они не указывают ни зп, ни выход в самой вакансии. Мишаня обещал, что будут нас кормить французские шеф-повара- АХАХАХАХАХ- дриснёй с кунжутом оказался французский деликатес, который я бы даже бомжу не отдала. Подруга рассказала, что это нечто цвета детской неожиданности с лицами отвращения никто есть не стал. Кстати, места внизу нет, ты будешь есть стоя жопой к жопе к уборщице и другим персоналом. В раздевалке места с трудом хватает на 2 человека, где нет ни стула, ни вешалок. Спасибо, что туалет на ключ закрывается. Также подруга рассказала, что официально их так и не устроили. Отработала и бежала оттуда, куда глаза глядят.
В общем, товарищи, насмотрелась я на эту дыру с богемными замашками, там просто кромешный ад и ужас, ни в коем случае не рассматривайте данное место как место работы. Лучше обходите это заведение стороной.