Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 17.08.17 10:47

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа, Зорге 28

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Автор: Зуля Заяц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Только хороший коллектив и все!

К счастью попался хороший коллектив! Но очень долго тра...хают мозг по изучению товаров Назиповна! Все там они такие выряженные нарядные сидят в отд персонала, все при бабках, и в отпуск и губы качают. Одним словом ты для них Бомж, когда приходишь на собеседование. Всего тебя обсматривают, высматривают от и до все морщинки пересчитают. Отношение хамское разговаривать не умеют! По счет зарплаты тут уже писали 15 тыс не больше! Снег зимой кидаем дохрена снега кидаем, полы моем территорию убираем, короче вылизываем все что можем вылизать естественно за 500р зимой и 250р летом. По счет уволнения так это отдельная история. Собралась так сказать по человечески уволиться точнее с последующим увольнением после отпуска так нет КУРАТОР все решила по своему решила что так она сьэкономит на мне закрыли голым окладом 9тр до отпуска оставалось пару недель вместо 7.5тр получила 2т.р. еще остаток донесли 1тр и того за месяц получила 13 вместо 22 пролетела на 9тр. Цены бешенные лучше купить у конкурентов рядом магнит магазин всегда дешево. Все повторяют за ними на каждую группу акции повторяют за ними. Естественно магнит лидирует. А дд как был дд так и остался дд. Никому не советую там РАБОТАТЬ!!!! это Ад!!!!