Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС» Добавлен: 17.08.17 00:05

Основное название: Рекламное агентство ТЕС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812)921-28-11

Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: супервайзер промоутеров (проверка распространения рекламы
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

ООО Рекламное агентство "ТЕС" кидает сотрудников с заработной платой. Обитают они по адресу: Комендантский 4к2. Юридический же адрес у них на Аэродромной 6. Согласно договору от 14 марта 2017 года, я был устроен на совмещение в должности супервайзера промоутеров (распространение рекламы по почтовым ящикам и дверям) с обязанностью выполнения фотоотчетов. Предполагалась работа на 3-4 часа в день и проверка от 5 до 10 домов. 15 дней работы в месяц и 15000 рублей на выходе. Переработки оплачивались отдельно. Первые три месяца работа оплачивалась исправно и в срок. В апреле, мае и июне выплачено было 100% согласно объему заработанных денег. При этом я исправно закрывал глаза на то, что работа длилась далеко не 3-4 часа в день, а количество домов было более 10 за одну рабочую смену. И в эти же месяцы ни разу ко мне не было претензий. По результатам значительного объёма переработок в середине июля при подсчетах зарплаты, некто Евгений (второй, а может и первый человек в агентстве) заявил мне о том, что: "Многовато что-то у тебя денег заработалось (21500 рублей). Давай-ка поменьше сделаем. Ок?". Я возмутился. В результате чего, через пару часов работодатели заявили мне, что в моих отчетах за последний месяц нашлась куча недочётов и часть работы принять не могут. Последовал штраф и выплата 19000 рублей. В силу ряда обстоятельств этот момент пришлось проглотить и я продолжил сотрудничество с агентством. Следующий месяц работы (до середины августа) я уже сильно не напрягался. Делал свою работу качественно, но сам её лимитировал. Отказывался от переработок и старался не работать более 5-6 часов. В результате за последний месяц мне насчитали заработную плату примерно на 4000 рублей меньше, чем должны были. Заявив, что я не выполнял ВСЮ работу.
По роду службы могу сказать, что распространителей рекламы эти товарищи тоже нещадно опускают на деньги. Даже если не могут доказать наверняка, что работа не сделана. Критерием оценки качества является "левое яйцо" Евгения. Как захочет - так и будет.
В общем, эти жлобы ищут кандидатов, которые будут работать столько, сколько скажут и за фиксированную плату. А желательно бесплатно.