Отзыв о работодателе «STEPDREAM.COM бронирование без посредников» Добавлен: 16.08.17 19:51

Основное название: STEPDREAM.COM бронирование без посредников
Другие названия: Степдрим
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79781018171
Адрес: Россия, г. Белгород

Бронирование без посредников отели/квартиры/санатории
Дата увольнения: 2017 г.

сайт – бронирование жилья на курортах Украины, России, Грузии, Абхазии, Болгарии и Черногории.
Достоинства: консультация и помощь в выборе жилья, бронь и предоплата напрямую у владельца, есть возможность бесплатной отмены брони.
Вернулась на днях из Крыма загорелой, отдохнувшей, полной энергии. В поиске жилья совковый вариант хождения с сумками от дома до дома мною не рассматривался. Хотелось сразу же по приезду ощутить комфорт и атмосферу отдыха. На этот раз выборе и бронировании жилья мне помог сайт stepdream.com
Хочу отметить широкий выбор вариантов проживания доступных на сайте: квартиры, отели, хостелы, коттеджи, - на любой вкус и бюджет. Техническая поддержка готова оказывает всестороннюю и квалифицированную помощь в выборе подходящего именно Вам варианта: расскажут, объяснят, посоветуют. Сомневающимся в выборе, также помогут многочисленные отзывы гостей сайта.
Свой отдых я провела в одном из квартирных отелей Ялты, из 15 представленных на сайте. Никакие сюрпризы по приезду меня не ждали, кроме приятных) В общем, выбор жилья был в радость, а не в тягость. Советую и рекомендую.
Всем приятного отдыха!

Нет