Отзыв о работодателе «клевер стафф» Добавлен: 16.08.17 18:37

Основное название: клевер стафф
Другие названия: метро групп,стс групп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

аутсорсинговые организации,подбор персонала
Автор: алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: у меня только договор, а мама отработала 6 смен
Дата собеседования: Июль 2017 г.

первое впечатление, конечно, хорошее, договор, зп на карточку, всё по серьёзке.. но..

на деле на вас кладут неприличное слово, лист учета элементарно “не доходит”, ”позвоните завтра, позвоните в понедельник, отправьте ещё раз, а отправьте с другой почты, позвоните на работу, пусть отправят ещё, отправили и не доходит?тогда съездите туда сами, пусть они вам отдадут копию и привезите её нам, ах привезли, очень хорошо, но полтора месяца уже прошло, мы не можем вам оплатить смену”.
итого из 6 смен зачислено только 4, а зп выдают только после 5 смен.. если вас сначала занесло, но отработать не успели, то и не ходите, а если успели отработать, крепко держитесь за листы учёта с Печатью обязательно и отслеживайте зачисление смены до последнего.
персонал на телефоне ничего не знает о работе соседнего отдела и влёгкую переводит ваш звонок тем, кто на выходном и брать трубку не собирается, элементарно, почту, на которую нужно отправлять листы учёта не знают, ссылаются на договор, информация в котором год спустя устарела.
поставила бы 1, но телефон не дает поставить меньше 3х звезд.
всех благ.