Отзыв о работодателе «КЛИНИКА ДОБРОГО МАРКЕТОЛОГА» Добавлен: 16.08.17 15:37

Другие названия: ООО Хороший маркетинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 309-86-08

Маркетинговое агентство
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Чем отличается работа в КДМ от других студий?

Здесь ты не просиживаешь штаны в ожидании зп, а зарабатываешь деньги, выполняя интересные проекты.
Компания дает тебе минимальный оклад, который обеспечит тебе уверенность, и возможность заработать сверху сколько угодно. Разумеется, чтобы все это получить, нужно Работать.

Каждый месяц ты собираешь список задач, которые ты выполнил за этот временной промежуток и получаешь стоимость каждой задачи и общую сумму, которую ты заработал. Зачем это нужно? Затем, что ты сам познаешь цену своего труда и понимаешь, достоен ли той суммы зп, которую запрашиваешь.

При устройстве в КДМ я запросил себе довольно большую окладную часть, и не было ни разу, когда я бы не добирал ее. Это было трудно, потому что это Работа. Но зато я четко знал, что заслужил этих денег.

Само отношение к сотруднику как в армии — многим покажется грубым, циничным и бескопромиссным. Но это становится ясным с первого дня и никому не навязывается, никого с ножом не загоняют в компанию. У КДМ определенный, грубый стиль, который ты или принимаешь, или нет.

И не было ни единого момента, когда мне нужна была помощь, в рабочем или жизненном моменте, и руководитель или любой персонаж команды мне не пришел бы на помощь.

Циничный стиль, который подойдет не всем.