Отзыв о работодателе «Оптиком» Добавлен: 16.08.17 11:46

Основное название: Оптиком
Другие названия: ЗАО ОПТИКОМ

интернет провайдер
Дата увольнения: 2017 г.

Чай-кофе за счет работодателя (если работаешь в офисе).
Так как ситуация на работе не очень, то коллектив старается как то друг за друга держаться, потому что все в одной лодке и кажется, что эта лодка вот-вот потонет. Это как то сближает.

Начальство сотрудников не уважает и держит за быдло. Директор может вот так вот запросто "возьми из кассы денег и сбегай мне за сигаретами".
Если будете общаться с абонентами - узнаете о себе много нового. Так как постоянно что то ломается, а потом очень долго чинится. Вообще работа с абонентами ад, похуже колл-центров.
В офисах срач. Приемная более-менее приличная, остальное больше похоже на сарай.
Низкая зарплата, не оформляют по ТК. Официальная часть зарплаты - копейки. Зарплата "в конверте" это особая песня - нужно ходить и просить что бы тебе её заплатили каждый месяц. Оплаты сверхурочных не нет, а вот сами сверхурочные явление регулярное. Кидают на деньги при увольнении, а иногда и просто так. Так что не удивляйтесь если вдруг вместо зарплаты получите одно большое ничего.
Все нормальные люди оттуда бегут.