Отзыв о работодателе «Сканкод» Добавлен: 15.08.17 13:26

Основное название: Сканкод
Другие названия: ООО "СК-Трейд"
Телефоны: 88003330313 84959843499

Поставка Оборудования для штрихкодирования, пос моноблоков для ХОРЕКИ, Тибо оборудование.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Стабильная компания. Очень хороший коллектив. Выплаты белой части ЗП всегда вовремя.

Пришлось уволиться, кинули на 85000 руб.
Знаю только информацию об отделе ПОС оборудования (Руководитель Бабин Е.В. - ОБМАНЩИК):
Большая часть ЗП черная, по факту платят 26000 + бонусы при выполнении KPI. Часть KPI после года работы становиться выполнить почти нереально.
Руководитель направления "самодур" (с гордостью сам себя так называет), может отправить в подвал таскать коробки, готовить оборудование, и плевать что ты менеджер в белой рубашке)). То что ты был половину рабочей недели в подвале не отменяет того, что ты должен выполнить все свои задачи (а значит KPI ты не выполнишь и тебе не заплатят). Может не пустить в кабинет и требовать заявления за свой счет, хоть ты и пришел на работу в установленный срок. А если не напишешь - оштрафует на 100% премии.
Руководитель будет манипулировать Вами по средствам черной ЗП. Не хочешь делать то что я требую (несмотря на договоренности и ТК) получи лишение премии.
Руководителя направления не компетентен, работать под его руководством тяжело. Основное - "делить и вычитать" цитата.
Работать в данном отделе категорически не советую!