Отзыв о работодателе «сказка тут» Добавлен: 15.08.17 12:43

Основное название: сказка тут
Телефоны: 8(926)671-27-51, 8(495)973-96-69

Организация корпоративных, бизнес, рекламных, детских и взрослых мероприятий! Дед Мороз и Снегурочка на дом.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Снегурочка
Дата увольнения: 2017 г.

В 12 году заказала Деда Мороза и Снегурочку дочке. Такой праздник нам подарили ребята, а теперь уже и коллеги, в 14 году мы с мужем решили тоже переоблачиться в сказочных персонажей. Так как мы без театрального образования(но у мня педагогическое) пришлось пройти ряд собеседований, а потом шло обучение. Мы много тренировались, нам давали задания на дом, потом проверяли. Изучали правила - как вести себя с детьми разного возраста, как вести в ситуациях если ребенок испугался, молчит, расплакался.. Обучение для нас было долгим, но очень интересным и приятным. Ну и самое главное это счастливые глаза детей, которые мы видели постоянно на наших поздравлениях.
Очень рады, что попали именно в данную компанию, очень ответственно руководство подходит и к обучению и к самим поздравлениям, ну и конечно нас волшебников не обижает, всегда помогут, подскажут. Мы с мужем довольны и ждем этого нового года!

отрицательных сторон в общем не вижу, единственное перед новым годом очень мало времени уделяем нашей дочке, но тут на помощь приходит бабушка))