Отзыв о работодателе «экодолье» Добавлен: 12.12.11 14:26

Основное название: экодолье
Другие названия: ук экодолье
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

застройщик
Автор: Профессионал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инвестиционный аналитик
Дата собеседования: 2011 г.

Не обнаружены, кроме мифа о высокой и белой зп.

После собеседования с кадровым агентством, собиралась пойти на собеседование в Экодолье. Нашла на Вашем сайте отзыв предыдущего соискателя и призадумалась, поскольку тоже должна была собеседоваться с Ольгой Кирсановой, на ту же должность. И тут мне звонят из кадрового агентства и говорят: Завтра Вам позвонят из Экодолья и пригласят на собеседование, с собой обязательно иметь примеры написанных Вами бизнес планов, ТЭО и динамическую инвестиционную модель. Я сказала, что готова к любым тестам от работодателя, но только в их офисе, и реальные бизнес планы и модель в Excell я не понесу, поскольку это моя интеллектуальная собственность и делиться своими разработками с компанией, в которой я еще не работаю, не готова. И, о удивление, на собеседование меня так и не позвали, но в тот же день на мой домашний персональный компьютер была совершена хакерская отака, кем-то был запущен вирус, открывающий доступ к данным моего компьютера. Видимо пытались заполучить модель и бизнес планы. Благо у меня отличный IT-специалист, атаку отбил.
Уважаемые инвестиционные аналитики, не соглашайтесь отправлять Ваши персональные наработки в Экодолье и не выполняйте обширные домашние задания. Ольга Кирсанова получит с Вас работу и не заплатит и даже в штат не оформит. Это чистой воды мошенничество. Ваши мозги стоят очень дорого.